-


Рейтинг
+1.36
голосов:
1
avatar

Здоровье  

Покрытие Shellac

  • Здоровье  
Компания CND США (CREATIVE NAIL DESIGN) представила на всеобщее обозрение новый инновационный продукт «Shellac». В переводе с латинского Shellac — природный лак. Покрытие Shellac на мичуринском проспекте, гибрид лака и биогеля придумали все те же находчивые американцы. Ведущие разработчики компании (CREATIVE NAIL DESIGN). Для них было важно придумать продукт, который бы кардинально отличался бы от всех остальных, простатой нанесения, стойкостью и не вредил ногтевой пластине. Покрытие Shellac на мичуринском проспекте — покорил всех с первого взгляда, этот продукт стал новым эталоном простоты и качества о одном лице. А все модницы сразу же взяли его на вооружение.
Shellac является продуктом абсолютно гипоаллергенным и не имеет в своем составе вредных органических веществ – толуола, дибутилфталата, формальдегида и смол.
Покрытие Shellac, Манон, Manon

SHELLAC – это первый в истории лак для ногтей совмещенный с гелем для ногтей. Этот удивительный гель лак Shellac выдерживает повреждения, царапины, а носится на ногтях от 2 недель и больше. Shellac имеет богатую цветовую палитру. Данный продукт совместил в себе простое нанесение удобное для мастера, фантастическую стойкость и легкое снятие. Данная процедура занимает не более часа что позволит экономить время, как и мастера, так и клиента.

Покрытие Shellac на мичуринском проспекте
Здесь мы постараемся вкратце описать все плюсы покрытие Shellac на мичуринском проспекте

1)Шилак очень прост в работе, его нанесение ни чем не отличается от обычного лака с одним условием, его нужно запекать в УФ лампе. Снять Shellac можно только с использованием специальной жидкости для снятия.

2)Шилак дает маникюру сверкающий и превосходный вид на длительное время, от 2 до 3 недель, и при всем при этом придает здоровый блеск вашим ногтям.

3)Носить Shellac вы с гордостью будете от 2 до 3 недель.

4)Колоссальная экономия времени и мастера и клиента. Покрываете его раз в 2 недели и радуетесь результату. Время процедуры всего 30 минут.

5)Невероятное количество ультра модных цветов на любой вкус.

Компания CND не стоит на месте и выпускает новые цвета SHELLAC.

Маникюр Shellac, Покрытие Shellac

Манон
  • Покрытие Shellac,
  • Манон,
  • Manon
  • 0
  • 22 сентября 2014, 18:03
  • Lera0001
  • комментировать

Окрашивание волос с переходом цвета

  • Здоровье  
Окрашивание волос переходом цвета имеет множество названий – это и Балаяж, и Деграде, и Омбре, и двутональное окрашивание, и поперечное колорирование, названий много, а принцип один – плавный переход из одного цвета в другой, где, как правило, интонация делается на осветление кончиков на пару тонов. Игра с цветами обычно зависит от пожеланий – это может быть и плавный переход от корней к кончикам с эффектом амбре, также выделение нескольких прядок, или же распределение прядок по все длине волос и др.
Окрашивание волос с переходом цвета подойдет без исключения всем девушкам — брюнеткам или блондинкам, на длинные, средние или короткие волосы. С помощью техники перехода цвета можно выделить особенности, основные линии, переходы стрижки. На длинных волосах прикорневой цвет в сочетании со светлыми оттенками на кончиках будет выглядеть более глубоким и насыщенным. Вариантов окрашивания с переходом цвета очень много. Можно выделять основные пряди, прилегающие к лицу, придавая ему большей выразительности, свежести и четким очертанием. Можно осветлять также отдельные пряди, расположенные с внешней стороны волос, или же высветлять пряди в глубине волос, чтобы они проступали свозь верхние локоны. Также окрашивание с переходом цвета может иметь как четкую, так и размытую линию смены тона, располагаться она может на линии скул, посредине всей длины волос, или же на самых кончиках.
Окрашивание волос с переходом цвета, Manon, Манон

Для окрашивания с переходом цвета идеально смотрятся натуральные оттенки, для брюнеток и шатенок – оттенки с золотистым, пшеничным переливом – медные, кофейные, янтарные, для блондинок – все оттенки светло-пшеничного, светло русого. В неклассическом варианте окрашивание с переходом цвета используются яркие «несочетаемые» цвета – вплоть до синего, зеленого, розового и красного. Выбранный оттенок может на несколько тонов отличаться от натурального, либо быть совершенно противоположным основному. Подбирая оттенки нужно учитывать цвет кожи и глаз, форму и черты лица.
Окрашивание волос с переходом цвета, Manon, Манон

Темным шатенкам добавят неординарности в прическе светлые оттенки, к примеру, орех, каштан или янтарь. Светлым шатенкам отлично подойдут все оттенки теплой карамели. Русый и средний блонд гармонично сочетается с золотистыми медовыми оттенками, а светлый блонд идеально будет смотреться с еще светлее прядями. А ярким рыжим красавицам можно посоветовать оттенки золотой меди.

Процедура окрашивание волос с переходом цвета идеально подойдет для модниц, которые не желают перекрашивать волосы по всей длине, и хотят внести нотку разнообразия в свою прическу. Волосы таким способом менее всего повреждаются красками, создавая долговременный эффект от окрашивания, что позволяет значительно сократить походы в парикмахерские и сэкономить бюджет.
Как делают окрашивание с переходом цвета? В зависимости, какой тип смена тона вы предпочли – осветлить отдельные пряди, сделать контрастный переход в стиле амбре, коллорирование, калифорнийское мелирование или что ни будь другое, процесс окрашивания, примерно одинаковый. Мастер, первым делом подбирает тон краски, затем распределяет волосы на участки или пряди, наносит краску кисточкой, затем или использует фольгу для проявления цвета или же проводит процедуру без фольги.

Для стрижек средней длины волосы распределяют на тоненькие, но частые прядки, которые имеют квадратное основание. Каждую прядку одевают в резинку, оставляя свободными кончики, на которые и наноситься краска. Для коротких стрижек – каждая прядка подвергается начесыванию, на фольгу наносят краску и покрывают волосы. На длинных волосах процесс окрашивания начинается с кончиков и переходит к корням.

Манон
  • Окрашивание волос с переходом цвета,
  • Manon,
  • Манон
  • 0
  • 22 сентября 2014, 16:26
  • Lera0001
  • комментировать

Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle

  • Здоровье  
У вас поврежденные волосы, которым не хватает жизненной энергии, они истощенны повседневной процедурой мытья, укладок, покрасок или химической завивкой? Хочется, что бы локоны завораживали всех своей красотой, здоровым состоянием, натуральным блеском и естественным сиянием, а также были мягкими на ощупь, легко расчесывались и без проблем укладывались? Всего этого можно добиться, натуральными способами – так гораздо дешевле, но по времени дольше, ведь результат от саморучно приготовленных средств станет видимым и ощутимым не сразу, а профессиональными методами – дорого, но намного быстрее. Так как же найти золотую середину, чтобы и локоны получили желанное состояние, и чтобы по карману это сильно не отобразилось? Выход всегда есть, а в данном случае он заключается в процедуре кератинового восстановления волос с эффектом выпрямления от Nouvelle.
Манон, Manon, Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle

Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle
Что такое кератиновое восстановление с эффектом выпрямление Nouvelle? Внутренне строение волос на треть состоит из кератинового белка натурального происхождения, который насыщает волосяной стержень по всей длине, создавая твердую конструкцию самого волоса. Если химическая процедура выпрямления волос действует в направлении выравнивания структуры волоса способом ее разрушения, то кератиновое восстановление с эффектом выпрямления воздействует на волосы путем наполнения и насыщения внутреннего стержня необходимым количеством кератина. Недаром кератинове восстановление демонстрирует хорошие результаты – разглаживает поверхность вьющихся, кучерявых, тонких, пушистых или поврежденных волос, делая локоны прямыми, гладкими и наполненными полезными кератиновыми компонентами.
Манон, Manon, Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle

Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle
Восстановление с эффектом выпрямления Nouvelle Keratin Technology не осуществляет химическое разрушение белковых соединений в структуре волоса, что является преимуществом такой процедуры от химического выпрямления волос. Именно благодаря этому кератиновое выпрямление волос может производиться на поврежденных волосах с разрушенной структурой, на окрашенных, ламинированных, после химического выпрямления или завивания. Поэтому кератиновое восстановление является не только косметической процедурой, а в первую очередь, лечебно-оздоровительной. Воздействие на локоны питательных белковых компонентов моментально восстанавливает «пробелы» в поверхностной структуре волоса, уплотняя и укрепляя локоны по всей длине, за счет чего они преобразовываются — выравниваясь, наполняясь блеском, шелковистостью и сиянием.
Манон, Manon, Кератиновое восстановление волос с эффектом выпрямления Nouvelle
Если вы хотите добиться невероятного восстанавливающего эффекта на своих поврежденных волосах, тем самым, подарив локонам второй шанс на волшебное состояние и красивый вид, тогда ведущие специалисты-парикмахеры рекомендуют побаловать себя кератиновым восстановлением с эффектом выпрямления Nouvelle. Вся линия средств для восстановления волос Nouvelle Keratin Technology не содержит компонентов химического происхождения, в основу взяты исключительно натуральные компоненты состава кератинового белка, которые возобновляют жизнедеятельность и восстанавливают внутренние процессы в структуре локона на молекулярном уровне. Кроме кератина, в состав средства входят также экстракт масла жожоба, целебное масло аргании и вытяжки из хмеля. Соединяясь, эти компоненты комплексно воздействую на волосы – укрепляя внутри и увлажняя снаружи. Как результат после проведения терапии кератинового восстановления с эффектом выпрямления Nouvelle – локоны идеально прямые и гладкие, блестящие и наполненные красотой.

Манон
  • Манон,
  • Manon
  • 0
  • 22 сентября 2014, 16:18
  • Lera0001
  • комментировать

Стрижка волос горячими ножницами

  • Здоровье  
Здоровые волосы на кончиках запечатаны в так называемую капсулу, которая защищает внутреннюю структуру волоса от повреждений и разрушительных воздействий. Наши локоны в повседневной жизни подвергаются воздействиям ультрафиолетового излучения, высоким температурам в процессе укладки, частым мытьем головы, неправильно подобранными препаратами для ухода (шампуней, бальзамов, масок), неполноценным уходом за волосами, неправильным питанием, стрессами и др., что пагубно оказывается как на общем состоянии человеческого организма, так и на состоянии волос. Под воздействием таких факторов чешуйки волос расслаиваются, ослабевают, разрушается ихняя защитная оболочка, волосы теряют влагу, пересушиваются и ломаются.
Стрижка волос горячими ножницами, МАНОН, Manon
Тонкие и хрупкие волосы очень часто повреждаются на кончиках, пересыхая, ломаясь и расслаиваясь, что приводит к общему неухоженному виду волос. Ведь часто бывает так, что сколько не ухаживай за локонами, а концы все равно секутся, и вы вынуждены часто ходить в салон красоты и подстригать волосы. Расставаться с любимой длиной не всегда приятно, особенно если ваши локоны долго растут, тогда вам каждый сантиметр, состриженный парикмахером, приравнивается на вес золота. Но индустрия красоты не стоит на месте, а стремительно развивается, находя выход из положения из любой ситуации. Избавить вас от проблемы расслоения кутикулы волос помимо ухаживающих средств эффективно помогает стрижка горячими ножницами.
Стрижка волос горячими ножницами, МАНОН, Manon
Стрижка волос горячими ножницами в салоне красоты проводится профессионалами, которые освободят вас от проблемы секущихся концов. Ведь воздействия потока горячей температуры запаивает чешуйки волос, плотно сжимая между собой. Таким образом волос запаивается на конце, образуя единое целое. Стрижка волос горячими ножницами цена которой значительно выше, чем обычная стрижка, но, эффект от этой процедуры не заставит ждать. Уже после первого раза состояние ваших волос заметно улучшится.

Манон
  • Стрижка волос горячими ножницами,
  • МАНОН,
  • Manon
  • 0
  • 22 сентября 2014, 16:08
  • Lera0001
  • комментировать

Шоколадотерапия

  • Здоровье  
шоколадотерапия, манон, manonАроматный шоколад – антидепрессант, мощное оружие для поднятия настроения, незаменимое лакомство в рационе, как для детей, так и для взрослых. И наверно на пальцах одной руки можно перечислить людей, которые были бы абсолютно безразличны к этому волшебному лакомству.

Читать дальше
  • шоколадотерапия,
  • манон,
  • manon
  • 0
  • 19 сентября 2014, 13:45
  • Lera0001
  • комментировать

Лимфодренажный массаж

  • Здоровье  
Лимфодренажный массаж, Манон, ManonЛимфодренажный массаж является одной из самых популярных техник выполнения массажа, которая пользуется спросом во всех странах мира. Исходя из самого названия понятно, что техника выполнена этого вида массажа направлена на разработку зоны линий вдоль лимфотока.

Читать дальше
  • Лимфодренажный массаж,
  • Манон,
  • Manon
  • 0
  • 19 сентября 2014, 13:27
  • Lera0001
  • комментировать

SPA уходы для волос CHI olive

  • Здоровье  
Манон, Manon, SPA уходы для волос CHI oliveSPA — уходы проводятся не только на тело, настоящие красавицы знают, что для того, чтобы ихние локоны засияли роскошным блеском и красотой, такую процедуру полезно проводить и для волос. Профессиональные средства по уходу от CHI на основе натурального экстракта оливы, подарят вам и вашим локонам настоящее райское наслаждение, которое не только перенесет вас в мир красоты, но и подарит вашим локонам невероятное преображение.

Читать дальше
  • Манон,
  • Manon,
  • SPA уходы для волос CHI olive
  • 0
  • 19 сентября 2014, 12:57
  • Lera0001
  • комментировать

Модные стрижки 2014

  • Здоровье  
Манон, Manon, Модные стрижки 2014Удачно подобранная стрижка является залогом красоты и успешности. К выбору прически стоит подходить обстоятельно, проанализировав тип и форму лица, структуру своих волос, те черты лица, которые хотели бы выделить и почеркнуть, и те, которые хотели бы скрыть. Ведь не все смотрится отлично, что модно, важно подбирать именно то, что подходит вашим индивидуальным особенностям, и тогда сама обычная прическа будет смотреться изумительно.

Читать дальше
  • Модные стрижки 2014
  • 0
  • 19 сентября 2014, 12:51
  • Lera0001
  • комментировать

Как избавиться от пигментных пятен на лице

  • Здоровье  
Манон, Manon, Как избавиться от пигментных пятен на лицеЛюбое проявление каких либо неровностей на коже вызывают изумление у представительниц прекрасной половины человечества. Прекрасно, когда женское личико имеет бархатную кожу и равномерный тон, что придает уверенности и изящности женской красоте.

Читать дальше
  • Манон,
  • Manon,
  • Как избавиться от пигментных пятен на лице
  • 0
  • 19 сентября 2014, 12:41
  • Lera0001
  • комментировать

Шелковое окрашивание CHI Ionic

  • Здоровье  
manon, манон, шолковое окрашивание CHIНовые возможности для истинных ценителей цвета блонд. Вы не можете представить себя в любом другом оттенке, кроме светлого, но локоны за период окрашивания, докрашивания и перекрашивания термоядерными высветляющими красками заметно утратили свое жизненное состояние, натуральный блеск и мягкость?

Читать дальше
  • manon,
  • манон,
  • шолковое окрашивание CHI
  • 0
  • 17 сентября 2014, 12:07
  • Lera0001
  • комментировать