-


Модные цветовые решения сезона весна – лето 2014

  • Женский журнал  
мода,цветаВ этом году дизайнеры всего мира разделили цветовую гамму на два вида:

пастельные цвета, являющиеся актуальными всегда;

яркие, броские цвета.

Основным цветом будет синий во всех исполнениях – от нежно-голубого до яркого синего. Голубой, похожий на безоблачное небо, сочетается с любыми классическими нейтральными оттенками. Как всегда в моде и красный цвет. В сочетании с классическими цветами, красный сделает стильной любую женщину.

Для создания легкого, романтического образа подойдут все цвета бежевого и песочного.

Пастельный светло-зеленый подчеркнет все лучшие черты женщины. Но, он не подойдет обладательницам бледного цвета кожи и блондинкам.

Все цветовые решения пастельных тонов создадут безупречный образ.

Серый цвет подойдет современным женщинам. Элегантное сочетание серого и белого цветов сделают образ неповторимым. Серый цвет можно применить для гармоничного соотношения с яркой одеждой.

Хитом сезона стал лиловый в сочетании с фиолетовым. Оттенки цветов лаванды и сирени подойдут для вечернего наряда, придадут образу некоторую загадочность.

Желтый цвет, со всеми оттенками (от горчичного до ярко-желтого), неизменно остается в тренде. После долгой зимы он украсит любой гардероб. Желтый очень подходит брюнеткам. Он отлично сочетается с одеждой, как темных, так и ярких тонов.

Для любителей классики можно использовать белый цвет. Вместе с белым актуальна одежда и черного цвета. Этот цвет сделает женщину стройнее. Черный используют для придания образу строгости, жесткости, сдержанности.

Для создания более выразительного образа, нужно использовать различные аксессуары. Это могут быть пояса, сумки, платки, шарфики. А перчатки подчеркнут индивидуальность вашего образа.

  • мода,
  • цвета
  • 0
  • 07 мая 2014, 11:56
  • SweetAngel
comments powered by HyperComments