-


Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Разное  

GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление волос

  • Разное  
О роскошных, красивых, блестящих волосах мечтает каждая женщина любого возраста. Лечебные маски, безсульфатная косметика, различные масла на натуральной основе и даже ламинирование не приведут волосы в идеальный порядок. Поскольку мы ежедневно подвергаемся агрессивным факторам окружающей среды, это сказывается на состоянии волос, и как бы тщетно за ними не ухаживать, волосы теряют свой природный кератин. Благодаря бразильскому препарату и одноименной процедуре GLOBAL KERATIN HAIR THREATMENT волосы имеют второй шанс возродиться, вернуть природный глянец, избавиться от сухости и ломкости, перевоплощаясь в шевелюру мечты.

GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление волос, GLOBAL KERATIN, кератиновое выпрямление волос, манон

Процедура кератинового выпрямления волос способна кучерявые и волнистые локоны разгладить до идеально ровных прядей, при этом, не повреждая сам волосяной фолликул, а наоборот – наполняя его кератиновым белком. Принцип ритуала кератинизации прост – поврежденные участки волоска заполняются молекулами кератина, а тот, в свою очередь, создает прочный каркас, обвивая каждую волосинку, уплотняя ее.

GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление волос.

В основе продукции Глобал Кератин – протеин кератина, который входит в структуру строения ногтей, костей, волос. Очень важно сохранять оптимальное количество белка кератина в организме, тогда ногти будут крепкими, волосы густыми и длинными, а кости – сильными. Кератин усваивается живыми клетками кератиноцитов, которые в процессе жизнедеятельности постепенно отмирают, создавая защитную прослойку на волосах. Сила и здоровое состояние волос зависит напрямую от того, насколько толстый и прочный слой кератина.

Кератинизация способна полностью изменить структуру ваших волос, благодаря натуральным пептидам Juvexin, входящим в состав косметических средств GLOBAL KERATIN, ваши волосы наполнятся блеском, упругостью и силой. Специальная технология запечатывания позволяют кератину глубоко проникнуть в волосяной фолликул, заполнив промежутки. Таким образом, визуально повреждённый стержень волоска имеет зигзагообразную форму, заполняясь кератином, он тяжелеет и выпрямляется.

В отличие от выпрямления волос косметическими средствами с химическим составом, бразильская кератинизация не несет никакого вреда, исключительно пользу, оздоровление и косметический эффект. Таким образом, бразильское выпрямление волос Глобал Кератин не только делает локоны прямыми, послушными и блестящими, но и укрепляет их, защищает от воздействия ультрафиолета.

Данная процедура выпрямления может выполняться на волосах любой длины и состояния – натуральных, окрашенных, обесцвеченных, завитых. Нет ограничений и по структуре волос, линейка средств Глобал Кератин позволяет мастеру подобрать состав, максимально подходящий под ваш тип волос. Каждая последующая процедура кератинизации обладает накопительным эффектом – волосы интенсивней насыщаются жидким керанином, увеличивая результативность процедуры в несколько раз.

GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление волос.

Препараты Глобал Кератин для выпрямлений волос не имеют противопоказаний: они не вызывают аллергических реакций, не имеют ограничений по заболеваниям, могут применяться и на беременных женщинах. Процедуру бразильского выпрямления проводят исключительно специалисты, прошедшие специальные тренинги, подтвержденные сертификатом. На первый взгляд, процедура выпрямление состоит из несложных манипуляций, но все же требует особых навыков.

Очаровательные дамы, подарите себе мечту, скиньте со своих плеч груз постоянного усовершенствования, одна процедура кератинового выпрямления GLOBAL KERATIN превратит вашу шевелюру в идеально ровные, ухоженные волосы.

Манон
  • GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление волос,
  • GLOBAL KERATIN,
  • кератиновое выпрямление волос,
  • манон
  • 0
  • 24 октября 2014, 16:20
  • Lera0001
  • комментировать

Плетение кос

  • Разное  
Косички наиболее универсальная прическа, которая может быть как простой повседневной, или же воплотиться на целый шедевр искусства. С помощью кос можно создать красивые варианты праздничных укладок, с которой вы не останетесь незамеченной на мероприятии. Большая разновидность вариаций плетения кос подразумевает бесконечный полет фантазии мастера.
манон
Также как и на все остальное, в сфере красоты существует мода на косы. Модные косы 2014 – это простота конструкций, реализованных на средних или длинных волосах. Конструкции из кос на волосах не имеют ограничений, это могут быть: различные косы-водопады; рыбий хвост; плетение в виде бабочки; коса – бантик; коса-восьмеркой; с вплетенными ленточками; боковая коса; улитка; греческая косичка; корзиночка.

Плетение кос

Это список можно продолжать еще долго. На самом деле, косы – это прическа, которая может быть исполнена в 1000 вариантах, украшенная различными аксессуарами для волос. Исход из того, для каких целей вам нужна прическа из кос, мастер может подобрать соответствующий стиль выполнения. Модные тенденции этого года – сочетание локонов с косами, а также плетение нестандартных, объемных косичек, приветствуется легкая небрежность – прядки не должны идеально гладко прилегать.

Большим спросом среди невест пользуется греческая прическа заплетенной косой вокруг головы, украшенная миниатюрной заколкой. Дизайнеры также активно использую данную прическу на своих моделях. На последних показах мод на голове практически каждой модель красовалась прическа из плетений кос.
Прическа из кос не имеет возрастных отличий, она одинаково мило и романтично смотрится на маленькой девочке, и на зрелой женщине. Пригодится такое украшение волос практически для любого случай, будь то поход в школу или посещение торжественного праздника. Прекрасными вариантами укладок из кос на каждый день являются: хвост- русалка, коса-сердце, растрепанная косичка на одну сторону.

Косы стремительно набирают популярности, и вот уже несколько десятилетий подряд не выходят из моды. Столь большая актуальность этой причёски связана с простотой выполнения, а также с практичностью, но и тот факт, что укладка из кос не имеет стереотипов, она выделит вас из толпы. Женственность и естественность два основных кредо, на которых бузуются построение кос. Зачастую, романтический образ девушки удачно подчеркнуть сможет только коса.

Плетение кос

По мнению дизайнеров-стилистов, наиболее модными и актуальными в этом сезоне являются такие прически:

1)Объемная коса. Плетение такой конструкции начинается из макушки. Сами прядки крепко не затягиваются, остаются свободными. Кончик косички можно красиво спрятать за волосами, или закрепить резинкой/лентой.

2)Ажурная коса плетется с постепенным вытягиванием прядей.

3)Пучок и двух кос представляют собой сочетание пучка на макушке, дополненный вплетенными косами вокруг.

4)Французская коса с вплетенными живыми цветами.

Выбирая такую прическу в качестве праздничной или повседневной, вы не прогадаете, поскольку такая укладка говорит сама за себя, оповещая, что ее обладательница – стильная, изящна и романтическая натура. Исходя из стиля наряда и вашего настроение, подберите для себя именно ту укладку-плетение, которая идеально подчеркнет вашу индивидуальность.

Манон
  • Плетение кос,
  • Французская коса,
  • Пучок из двух кос,
  • Ажурная коса,
  • Объемная коса,
  • Манон
  • 0
  • 24 октября 2014, 16:14
  • Lera0001
  • комментировать

Наращивание волос капсульное

  • Разное  
Природа распорядилась таким образом, что не все прекрасные девушки могут отрастить роскошные, длинные волосы, ниспадающие густой волной до лопаток. Некоторым удается отрастить волосы, не прикладывая для этого много усилий, а для кого-то каждый миллиметр прядей облюбован и очень нетерпеливо ожидаем. И что же, не горевать той оставшейся половине девушек, чьи волосы растут медленно, а искать выход из положения.

Решение этой проблемы уже давно найдено – это процедура наращивания волос, дающая возможность обрести длинную, шикарную шевелюру. Способов проведения наращивания разработано большое количество, но большой популярностью среди них пользуется капсульное (другие названия -горячее, итальянское). Данный вид удлинения прядей отличается абсолютной безопасностью, удобством ношения, и сравнительно недлительной процедурой наращивания.

Наращивание волос капсульное

Наращивание волос на капсулах осуществляется при помощи капсульных насадок с кератином, которые крепятся под воздействием высокой температуры к родному волосу у основания. Такой вид искусственного удлинения волос стремительно набирает популярность. Ничего удивительного, ведь по сравнению с другими видами, при капсульном наращивании не повреждается структура самого волоса. Также при старательной работе мастера естественный и искусственно волос очень тяжело отличить «на глаз». Присоединение капсул штучного волоса к родному требует усердие ювелира, и тогда девушка-алмаз засияет во всей своей красе.

Большое преимущество этого вида искусственного удлинения и в том, что оно подходит для волос, длиной от 5 см. Не имеет ограничений по структуре волоска, используется как на тонкие, так и на жесткие. Не наращивание на капсулах привередливо и в цвете – подойдет как брюнеткам, так и блондинкам, как с окрашенными волосами, так и с натуральными.

Сама технология присоединения искусственного волоска к родному осуществляется при помощи капсул смолы или кератина. Форма каждой капсулки прядки может быть разной – округлой, плоской, продолговатой. Мастер плавит капсулу при помощи специальных термо-щипцов, разделяет волосы на равномерные прядки, линия соединения которых проходи на 5-10 мм от корней волос. После того, как капсула застывает, прядка становится прозрачной и совершенно незаметной, а само крепление на переходе штучного и родного волоса – очень прочное, что позволяет сохранить прическу продолжительное время (до 6 месяцев).

Наращивание волос капсульное

Существует три наиболее популярных техник выполнения капсульного наращивания: итальянская, английская и испанская. Сама принцип наращивания при итальянской технологии такой же – сначала капсула плавится, разделятся на прядки, формируются, после застывания становятся плоскими и прозрачными. Единственно отличие – итальянская технология позволяет проводить наращивание на отдельных частях головы — удлинять челку, добавить пряди на лоб, виски, затылок.

Английская технология отличается процедурой наращивания. Мастер распределяет пряди вручную, в качестве капсул используется косметическая смола и кератин, искусственные волосы крепятся с помощью клеевого пистолета. Пряди, наращенные по английской технике, не долговечны, они могут скатываться или сползать под воздействием сильных перепадов температур.

Если вы уверенно решили подарить себе длинные и красивый волосы, нарастив их, помните, что волосы отрастают, и места соединений опускаются в низ – это имеет неэстетичный вид. Поэтому, после 304 месяцев после процедуры наращивания необходимо обратиться в салон для поддержки и коррекции прядей. Помимо этого, мастер посоветует вам, как правильно ухаживать за наращенными волосами – как расчесывать, спать, какие косметически уходовые средства выбрать.

Манон
  • Наращивание волос капсульное,
  • наращивание волос,
  • капсульное наращивание,
  • манон
  • 0
  • 24 октября 2014, 16:08
  • Lera0001
  • комментировать

Создание важной и очень актуальной вывески для медицинских учреждений в Первой Рекламной Компании

  • Разное  
Компания «Первая Рекламная» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) активно занимается созданием интересных, привлекающих внимание ваших потенциальных клиентов вывесок, штендеров и других предметов рекламы.

Читать дальше
  • вывеска для здания медицинского учреждения,
  • «Медицинский центр» вывеска б/у,
  • вывеска «Медицинский центр» в Киеве
  • 0
  • 22 октября 2014, 14:32
  • wmns
  • комментировать

О интимных вопросах говорит сексолог

  • Разное  
В настоящий момент и на протяжении последних лет проводится огромное количество исследований, различных экспериментов и опросов на тему сексуальной жизни мужчин и женщин.  Так многие сексологи на основании полученных данных  утверждают, что мужской оргазм является весьма интересным фактом с точки зрения медицины.

Читать дальше
  • Сексолог
  • 0
  • 20 октября 2014, 13:37
  • wmns
  • комментировать

Симптомы всд: боли и фобии

  • Разное  
Предотвратить развитие всд можно не только благодаря профессиональному обследованию, но и исходя из очевидных симптомов. Болезнь развивается в комплексном характере и затрагивает многие аспекты человеческого организма. Первые признаки заболевания можно проследить уже на первых этапах.

Читать дальше
  • симптомы всд
  • 0
  • 15 октября 2014, 21:34
  • wmns
  • комментировать

Каким подарком удивить искушенного человека

  • Разное  
подарок,самолетЕсть люди, которых смело можно отнести к разряду «у него есть все». Можно оказаться в неловкой ситуации, при выборе подарка такому человеку. Но, не стоит отчаиваться. если у вас на носу юбилей начальника отдела или обеспеченного друга. Мы дадим вам несколько советов по выбору подарков, которыми вы сможете удивить кого угодно!

Читать дальше
  • подарок,
  • самолет
  • 0
  • 13 октября 2014, 12:36
  • wmns
  • комментировать

В какое бюро переводов обратиться?

  • Разное  
бюро переводов,переводВ наше время только в России свои услуги предлагают около 300-400 переводных агентств. Как определиться с выбором бюро и не стать жертвой мошенников? В данной статье мы расскажем вам все тонкости правильного выбора переводного бюро.

Читать дальше
  • бюро переводов,
  • перевод
  • 0
  • 13 октября 2014, 12:32
  • wmns
  • комментировать

Подогреватели детского питания – выход из затруднительного положения

  • Разное  
Безусловно, грудное молоко – это самая лучшая еда для малыша. Любой педиатр с этим согласится. Естественно, грудное вскармливание – это лучший способ кормления маленького ребенка. Оно поможет малышу реже болеть в первый и последующие годы жизни, быстро развиваться умственно и физически.

Читать дальше
  • детское питание,
  • подогреватели детского питания
  • 0
  • 07 октября 2014, 11:24
  • wmns
  • комментировать

Потеря волос как следствие стресса

  • Разное  
Готовясь к ответственному мероприятию — вы выбрали вечернее платье, туфли, украшения и уже записались на репетицию укладки к мастеру парикмахеру. На репетиции доверенный стилист покачал головой и сказал, что кудри ваши сильно поредели и надо срочно принимать какие-то меры.

Читать дальше
  • волосы,
  • потеря волос
  • 0
  • 07 октября 2014, 11:22
  • wmns
  • комментировать