-


Модные тенденции 2014

  • Женские мысли  
мода,тренды,тенденцииНаступивший 2014 год уже внес в нашу жизнь огромное количество ярких красок и запоминающихся событий! Уже этой весной по всей стране прошла неделя Русской моды на которой показывали свои новые коллекции знаменитые дизайнеры со всей России, а так же те, кто только начал пробовать свои силы в дизайнерском искусстве!

По всей стране, в каждом городе пронеслась череда соревнований между прекрасными девушками за звание «Мисс Россия»! От каждого города были выбраны свои участницы и уже скоро мы сможем узнать кто же станет новым лицом нашей огромной страны!
А меж тем весна уже пришла в дом к каждому из нас, и в этом сезоне, по традиции, девушек начинают интересовать такие вопросы как:«А что же модно?»,«Что мне стоит надеть?»,«Какая обувь в этом сезоне станет самой актуальной?»
За этим вопросом нередко обращаются к знаменитостям!

Последние новшества в мире моды внесли винтажные серьги! Мы видели на ковровой дорожке у Тейлор Свифт и Скарлет Йохансон прекрасные бирюзовые серьги из белого золота!

Бриллианты, сапфиры, бирюза! Это то, что будет ярко дополнять вашу улыбку на любом светском вечере!
Такие серьги можно найти у SUTRA и JAIPUR JEMS! У THOMAS SABO появился яркий серебряный браслет, который станет лучшим аксессуаром на любом запястье!

Бирюза по различным приметам приносит удачу в любви! Хотите убедиться сами?

Этим летом в моде пастельные тона, которые могут легко перекликаться с богемным шиком! Яркие, зверские раскраски и цвета, которые так броско выглядят на фоне нежно-розовой шелковой рубашки — это именно то, благодаря чему вас никогда не смогут забыть!
Обувь на танкетке, массивный каблук, классические туфли на шпильке и многое другое, с чем вы сможете экспериментировать!
Фольклор и немного брутального стиля вы сможете найти у TOP SHOP, OXETTE, GIVENCHY и многих других!
Если вы все же выбрали яркие принты, то стоит немного разбавить их однотонными аксессуарами, а большие рубашки исправит ремень, который сможет убрать лишний объем на талии!

Актуальными становятся воспоминания о старых добрых джинсах-клеш!
Их стоит носить только с каблуками, которых не будет видно постороннему взгляду!
И как всегда не стоит пренебрегать или забывать об очках! Большие круглые очки подходят к любому образу и овалу лица!
На любой отдых или путешествие всегда подойдет шелковое платье, сапоги и кожаная куртка!

  • мода,
  • тренды,
  • тенденции
  • 0
  • 28 мая 2014, 18:51
  • SweetAngel
comments powered by HyperComments