-


Модные свадебные платья весна – лето 2014

  • Женский журнал  
Свадьба является особым торжеством и главным событием у каждой девушки. Для этого дня нужно продумать множество деталей, в том числе и платье для невесты. Ведь пара жениха и невесты является в этот день той, на которую нацелено всё внимание гостей. Для этого нужно посмотреть на новинки платье в этом сезоне.

Известный бренд Marchesa из Америки всего за 10 лет занял одно из главных мест в моде для свадьбы. Многие знаменитые люди пользуются этой маркой уже долгое время. Свадебные платья этой марки отличаются оригинальностью, имеют вышивки, драпировки, оборки, стразы и кружева. Для весеннее-летней коллекции созданы модели с фатином, который делает платье неповторимым. Такие платья нравятся практически всем, так как платья способны украсить это особое торжество.

Женщины постарше могут подобрать короткие свадебные комплекты. Также продолжают оставаться в моде классические модели «платье принцессы» и «русалка».

Свадебные платья бренда Reem Acra продолжают обновляться новыми моделями. Наряды этой фирмы считаются очень богатыми, так как обладают сложным фасонов и украшены роскошными аксессуарами. В настоящем сезоне бренд представляет различные модели: классические наряды и ультрамодные короткие платья. Каждая модель оригинальна и уникальна.

В этом сезоне популярны платья с золотыми нитями, стразами и полудрагоценными камнями, с кружевами, сшитые из таких тканей как фатин и шёлк.

Для создания неповторимого образа можно использовать зонт, покрытый вуалью.

Amsale считается популярным брендом создания платьев для свадьбы. Возник он с того, что его основательница сшила платье для своей свадьбы и подала объявление о пошиве по заказу. Через некоторое время марка стала очень популярна. Главными чертами нарядов считаются минимальное использование деталей, сдержанные элементы в стиле и простые линии в крое. Некоторые модели этого бренда используются в современных фильмах.

Модели нынешнего сезона характеризуются простыми линиями, которые создают индивидуальный стиль. Такие платья больше подойдут женщинам старше, которые понимают жизнь.

Vera Wang тоже представляет собой известный бренд свадебных платьев. Платье можно выбрать на любую фигуру, возраст и фасон. В бренде различается несколько стилей: романтизм, минимализм, классика, модерн и индивидуальный стиль. В этом сезоне бренд представляет классические белые и неожиданные чёрные платья. Много платьев в этом сезоне с корсетами и юбками-русалками. Обязательным элементом должны быть перчатки длинной выше локтя.

Oscar de la Renta считается американской маркой. В этом сезоне коллекция представляет собой модели со скромным кружевом, изысканной вышивкой и элегантной аппликацией. Сатин и шифон являются главными тканями таких платьев. Дополнением служат перчатки из кружева и фата.

Dennis Basso представляет платье-бондо, которое имеет юбку-русалку. Подходит для тех, кто хочет поэкспериментировать.

Badgley Mischka создаёт комфортные, но в то же время роскошные платья.

Здесь представлены главные тенденции свадебной моды весны – лета 2014. Свадьба считается единичным событием, поэтому наряд нужно выбрать подходящий. Ведь платье останется на праздничных фотографиях.

http://caribbean-wedding.ru

  • свадьба,
  • свадебное платье,
  • свадебное торжество
  • 0
  • 07 мая 2014, 11:46
  • SweetAngel
comments powered by HyperComments